Портал правительства Москвы

В ЮЗАО заработает шоу-рум по программе реновации

В ЮЗАО заработает шоу-рум по программе реновации.jpg

Шоурум по программе реновации откроют в Академическом районе ЮЗАО до конца 2017 года. Об этом сообщает сайт префектуры ЮЗАО со ссылкой на заместителя префекта ЮЗАО Александра Лапшинова.

Сейчас шоурум готовят к открытию. Он будет представлять собой специальную демонстрационную квартиру, в которой участников столичной программы ознакомят с вариантами отделки в новостройках.

По словам Лапшинова, для того, чтобы не создавать ненужной суеты, жители ЮЗАО смогут посещать шоу-рум группами. Для этого необходимо будет оставить заявку в управе района.

Стартовые площадки по программе реновации на территории столичного Юго-Запада уже определены. Их будет 10. Формирование программы реновации полностью завершено. В нее вошли 5177 домов.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter