8 медалей завоевали на Первенстве мира спортсмены «Самбо-70»

13:18 17.10.2017

Воспитанники «Самбо-70» привезли с Первенства мира по самбо из Сербии 6 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.

В заключительный день соревнований среди юниоров, юношей и девушек воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» принесли в копилку сборной России еще четыре медали.

За три дня Первенства наши спортсмены принесли своей стране 8 медалей, из них 6 – высшей пробы.

Чемпионами среди юношей стали Ануш Назарзода и Тарас Осипюк. Ануш победил в весовой категории до 56 кг, а Тарас в весовой категории до 87 кг. Серебряным призером среди юниоров стал Владимир Бабаян в весовой категории до 100 кг. Александр Сучков завоевал бронзу в весовой категории до 74 кг, проиграв только будущему чемпиону из Узбекистана.