Воспитанник «Самбо-70» одержал победу на всероссийской спартакиаде среди детей-инвалидов

09:56 10.08.2017

спортсмены

Всероссийская летняя Спартакиада среди детей-инвалидов прошла с 31 июля по 4 августа в Раменском.

В соревнованиях Спартакиады приняли участие 130 подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Они представляли 14 субъектов Российской Федерации.

Соревнования по плаванию прошли. 1 и 2 августа в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Сатурн». В составе сборной города Москвы успешно выступил спортсмен отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70» Михаил Лабецкий. Он занял первое место на дистанции 100 м вольным стилем и финишировал вторым на дистанциях 50 м вольным стилем, 100 м на спине и 100 м баттерфляй. В смешанной эстафете 4х50м вольным стилем Михаил Лабецкий занял третье место.

Сборная Москвы заняла первое место в абсолютном зачете, завоевав 30 золотых, 12 серебряных и 8 бронзовых медалей.