Портал правительства Москвы

В аэропортах и на вокзалах тоже можно будет проголосовать

Пассажиры аэропорта Внуково тоже смогут проголосовать на выборах 18 сентября. Здесь оборудован избирательный участок. Он располагается в терминале А. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Избирательный участок будет размещен в аэропорту Внуково на третьем этаже терминала А», - уточнила собеседница агентства.

В аэропорту Домодедово в Единый день голосования 18 сентября будут открыты два избирательных участка - №462 и №463, в терминалах D и C аэропорта Шереметьево также будут работать избирательные участки. Для участия в голосовании гражданам необходимо будет предъявить открепительное удостоверение и общегражданский паспорт РФ.

Кроме того, избирательные участки также будут работать 18 сентября на Казанском, Ленинградском, Ярославском, Курском, Павелецком, Киевском и Белорусском вокзалах столицы.

В Единый день голосования 18 сентября пройдут выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму, а также 35 избирательных кампаний в органы местного самоуправления различных уровней. Всего в регионе будут избирать восемь глав и 116 депутатов.

Газета «Наш Теплый Стан»
Новости района Теплый Стан


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter