Портал правительства Москвы

Из-за соревнований в столице 14 августа перекроют движение автомобилей на ряде улиц

В воскресенье, 14 августа, на время спортивных соревнований закроют для проезда некоторые улицы в центре и на западе Москвы.

С 09:00 до 12:00 из-за проведения Московского триатлона — 2016 будет перекрыт участок Крылатской улицы от улицы Нижние Мнёвники до пересечения с проспектом Маршала Жукова. В этот же день для Музыкального полумарафона с 09:00 до 14:00 перекроют Лужнецкую, Фрунзенскую, Пречистенскую, Кремлёвскую набережные, Москворецкую улицу, Большой Москворецкий мост, улицу Балчуг, Раушскую, Космодамианскую, Шлюзовую, Софийскую набережные, Болотную улицу и Васильевский Спуск.

Соревнования повлияют и на общественный транспорт. В Крылатском изменятся маршруты автобусов № 229 и 829, а в центре города — маршруты сразу нескольких автобусов и троллейбусов.

Газета «Наш Теплый Стан»
Новости района Теплый Стан


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter