Портал правительства Москвы

Состоялось первое собрание Общественной палаты Москвы второго созыва

Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с новым составом Общественной палаты (ОП) столицы. Градоначальник поблагодарил прежний состав за эффективную работу. 

«Прежний состав Общественной палаты инициировал несколько важных проектов. Один из них - это штаб наблюдателей за выборами в Московскую городскую думу и выборами Мэра города. И это направление необходимо развивать и дальше, поскольку мы вступаем в новый избирательный цикл», - подчеркнул Сергей Собянин. 

Мэр поздравил Константина Ремчукова с избранием на должность председателя Общественной палаты Москвы. «Надеюсь, что ваш опыт, авторитет позволят сделать еще один шаг в развитии гражданского общества в Москве», - отметил Сергей Собянин. 

Формирование Общественной палаты Москвы второго созыва проходило с 5 февраля по 11 апреля. Всего в ее состав вошли 64 человека. Состав Общественной палаты города обновился на две трети. 

Газета «Наш Теплый Стан» 
Новости района Теплый Стан

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter