Учащиеся московских колледжей и вузов приняли участие в легкоатлетическом кроссе

11:15 19.10.2015

Легкоатлетический кросс прошел на большом стадионе Дворца пионеров на Воробьевых горах в рамках X Спартакиады среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы. В соревнованиях приняло участие более 1300 атлетов.

Соревнования проходили в два дня. В первый день соревновались юноши. Им дистанция в 1000 метров далась легко.

В командном зачете у юношей лучшими стали спортсмены из ГБОУ СПО Технический пожарно-спасательный колледж № 57 имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука. Второе место завоевали ребята из ГБПОУ Юридический колледж. На третью ступень пьедестала поднялись атлеты из ГБПОУ Колледж автомобильного транспорта № 9.