9 из 9 спортсменов «Самбо-70» заняли призовые места на Спартакиаде учащихся по самбо-2015

17:53 23.07.2015

Спартакиада среди учащихся по самбо – 2015 проходила с 20 по 22 июля в Армавире (Краснодарский край). В копилке наших чемпионов 1 бронзовая, 4 серебряные и 4 золотые медали.

Соревнования проходили в два дня. В первый день «золото» взяли два наших спорстмена –Зелим Цкаев (до 72 кг) и Тарас Осипюк (до 84 кг). Серебряные медали заполучили Денис Якимов (вес до 42 кг), Егор Сухопаров (до 50 кг) и Светлана Степкино. А «бронзу» завоевала Владлена Гусева.

На второй день с золотыми медалями закончили соревнование Ануш Назарзода (до 55 кг) и Матэ Иванеишвили (до 78 кг), с серебряной Александра Шульгин (до 46 кг).

Кроме того, московская команда, в которую входили спортсмены из Самбо-70, заняла 2 место в общекомандном зачете.