16 июля 2014 года в Гимназии № 1532 по адресу: ул. Тёплый Стан, д. 13, корп.3 состоялась встреча исполняющего обязанности главы управы Тёплый Стан И.А. Московских, руководителей районных служб с жителями района Тёплый Стан по теме «О проведении досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства в I полугодии 2014 года».
По теме встречи с докладом выступил заведующий сектором по досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства Иляхин П.Н.
В президиум поступали вопросы по теме, на которые были даны ответы. В адрес управы района Тёплый Стан были высказана благодарность от общественных организаций района за проведение мероприятий.
Так же от жителей были внесены предложения о благоустройстве спортивных площадок в районе.