RSS

Спортивные и досуговые объекты района

НаименованиеАдресТелефоны
Бассейн "Юность"
ул. Ак. Бакулева, д. 5
8 (495) 438-89-55
8 (495) 438-84-77

Бассейн "Солнечный" ул. Теплый Стан, д. 9, к. 9
8 (495) 424-01-77
8 (495) 424-02-33

Спортивно-оздоровительный комплекс "Эко-Парк"

ул. Островитянова, д. 12
8 (495) 338-66-11
8 (495) 420-51-71

ГБУ МЦДС "Спутник" сайт  http://sputnikclub.ru/

Расписание работы ГБУ и клубов по месту жительства района Тёплый Стан

№/№

Наименование организации

Наименование ГБУ, клуба

Адрес

Расписание работы

Кружки и секции

Время работы

1.

ГБУ «Спутник»

ГБУ «Спутник»

438 39 56


Ленинский проспект,

д. 135, корп. 1

Ежедневно с 16-00 до 22-00, выходной – воскресенье

Вокально-инструменталь-ный ансамбль

Ежедневно 16-00 – 22-00

Шахматы

Понедельник - среда 18-00 – 21-00

Караоке

Среда, суббота – 20-00 – 22-00

Брейк – данс

Вторник, четверг – 20-00 – 22-00

«Умелые ручки»

Понедельник – среда 17-00 – 20-00

Атлетическая гимнастика

Ежедневно 16-00 – 22-00

ОФП

Ежедневно 19-00 – 22-00

Футбол

Понедельник, среда, четверг –

16-00 – 19-00

Настольный теннис

Ежедневно – 18-00 – 22-00

Хоккей

Вторник, четверг – 16-00 – 19-30

Бильярд

Ежедневно – 16-00 – 22-00

Спортивные танцы

Вторник, четверг –17-00 – 20-00


2.

ГБУ «Спутник»

Студия «Скульптор»

Ленинский пр-т, д. 129, корп. 1

Ежедневно с 16-00 до 21-00, выходной – воскресенье

ВИА

Ежедневно 16-00 – 21-00

ИЗО-студия

Среда, пятница 18-00 – 20-00

3.

ГБУ «Спутник»

«Школа спецназа»

Ул. Ак. Бакулева, 6

Ежедневно с 18-00 до 21-00, суббота

с 11-00-13-00

выходной – воскресенье

Рукопашный бой

Ежедневно– 19-30 – 21-00

Суббота 11-00-13-00

Самбо

Ежедневно – 18-00 – 19-30

Пейнтбол

Понедельник –19-00 – 21-00 Суббота – 10-00 -12-00

4.

ГБУ «Спутник»

Клуб любителей закаливания и зимнего плава-ния

Ул. Теплый Стан, д. 12, корп. 5

Вторник, четверг с 19-00 до 21-00

Суббота с 14-00 до 17-00

Шахматная секция

Вторник, четверг с 19-00 до 21-00

Суббота с 14-00 до 17-00

5.

Фонд «Поддержки одаренных детей»

Хореографичес-кая школа «Фуэте»

337 56 22

Ул. Теплый Стан,

д. 9, корп. 4

Ежедневно

10-00 – 21-00

- основы хореографической подготовки с элементами народного танца

- основы хореографической подготовки с элементами эстрадного танца

-игровой танец

-джаз-модерн

Понедельник, пятница

17-30 – 19-30

Вторник, четверг – 17-00 – 19-00

Среда с 17-00, суббота с 10-00

Четверг с 15-30, воскрес. с 15-00

6.

РОФ «Социаль-но-экономичес-кое партнерст-во»

Клуб творческой молодежи

339 41 31

Ул. Ак. Варги,

22-а

Рабочие дни – 18-00- 21-00. Суббота - 14-00 - 21-00. Воскресенье –

12-00 – 21-00

Самостоятельные занятия музыкой

Рабочие дни – 18-00- 21-00. Суббота - 14-00 - 21-00.

Воскресенье –

12-00 – 21-00

7.

АНО филармония «Золотая Лира»

Клуб «Солнце»

424 50 33

Ул. Ген. Тюленева,

д. 29, корп. 1

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота - по графику кружков

Выходные дни – вос-кресенье, понедельник

ИЗО-студия

Понедельник, пятница 18-00 – 19-00

Фитнес – центр для детей

Вторник – 17-00 – 20-00

пятница – 17-30 – 20-00

Клуб спелеологов

По графику экспедиций

Вокальная студия

По индивид. графику

Театральная студия

Четверг, по индивид. графику

8.

Благотвори-тельный Фонд «СЕМЬЯ»

Благотвори-тельный Фонд «СЕМЬЯ»

424 27 50

Ул. Ак. Варги,

3

Понедельник, вторник –

10-00 – 17-00

Среда, четверг,

пятница –

10-00 – 19-00

Суббота – по записи

Воскресенье –

15-30 – 20-00

Клуб «Спасатель»

Среда 17-00 – 19-00 Суббота – 17-00 – 19-00 – полевые занятия

Английский клуб

Четверг – 17-00 – 19-00

Немецкий клуб

Пятница – 17-00 – 19-00

Театральная студия

Воскресенье – 16-00 – 17-30

Молодежный клуб

Воскресенье – 18-00 – 20-00

Психологические семейные консультации

Понедельник – пятница – 10-00 – 17-00 (по предварит. записи)

9.

ГОУ ЦЮННТ «Исток»

Судомодельный клуб «Румб»

Профсоюзная ул.,

д. 156, корп. 1, кв. 541

Понедельник, среда – 12-00 - 18-00

Вторник, пятница –

14-00 – 19-00

Четверг, суббота – 16-00 – 19-00

Воскресенье - выходной

Судомоделирование


10.

Некоммерчес-кое партнерство «Витязь»

Спортивный клуб «Витязь»

Ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 4,

стр. 2

Ежедневно, кроме субботы 13-00 – 21-00.Суббота – 11-00 – 18-00.Воскресенье – выходной

Занятия в тренажерном зале



11.

Региональная благотворитель-ная общественная организация «Грядущему веку – здоровое поколение»

Компьютерный Центр

«Тёплый Стан»

339 50 09

Ул. Ак. Варги, 40

Ежедневно

10-00 – 22-00

1.Свободное посещение.

2. Обучение пенсионеров компьютерной грамотности

1. Ежедневно 10-00 – 22-00

2. В рабочие дни последней недели месяца с 11-00 до 14-00